Государственное учреждение образования "Лошницкий дошкольный центр развития ребенка Борисовского района"
телефон: +375177-72-56-54
email: ldcrr@rooborisov.by
222122 Минская область Борисовский район аг. Лошница ул. Рабочая д.14Б

День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

22.02.2024
День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

В преддверии праздника в нашем учреждении дошкольного образования прошёл музыкально - спортивный праздник "Армейские учения", посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.


День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало лет.

Привет, Защитникам народа!

Белорусской  Армии ПРИВЕТ!

      Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников, дедушки. Участники пели, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а также по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Труднее всего пришлось папам, перетягивающим канат…. Вот уж где пригодились сила, ловкость и командный дух! В заключении праздника дети ещё раз поздравили своих пап, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки, сделанные своими руками.

    Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. На празднике царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем, кто подготовил праздник…

Дорогие мужчины!

           Поздравляем Вас с 23 февраля, с этим замечательным днём, символом мужества и доблести! От всего сердца желаем вам богатырского здоровья, физических и моральных сил, уверенности в себе и завтрашнем дне, радости, добра! Будьте счастливы и чаще улыбайтесь! Мы гордимся вами!

 

 

Версия сайта для слабовидящих