Государственное учреждение образования "Лошницкий дошкольный центр развития ребенка Борисовского района"
телефон: +375177-72-56-54
email: ldcrr@rooborisov.by
222122 Минская область Борисовский район аг. Лошница ул. Рабочая д.14Б

Музыкальный праздник "Мы снимаем фильм"

07.03.2024
Музыкальный праздник "Мы снимаем фильм"

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это праздник наших мамочек, бабушек, сестрёнок.


Воспитанникам старшей группы «Пчелка» пришла идея снять фильм, и поздравить всех женщин с праздником.  

Свой фильм ребята начали с появления ангелочков, которые рассуждали о своих мамочках.

 Не обошлось и без сюрпризов! Мальчики и девочки исполнили танец с белыми розами для своих мамочек и бабушек, а для мамочек это был настоящий сюрприз до слёз!

В нашем фильме ребята пели душевные песни про маму и бабушку, подготовили для них и стихи. Танцевали и участвовали  вместе со своими мамами и бабушками в конкурсах. На нашем празднике присутствовали и папы, котторым пришлось на время принять роль мамы. И папы не расстерялись!!!

В своих выступлениях дети подарили мамам много добрых слов нежности и внимания. Ребята порадовали  мам и бабушек подарками, которые сделали своими руками. 

Хочется поблагодарить всех мам, бабушек, сестёр, которые пришли на праздник, порадовали своих ребят, которые так тщательно и ответственно подготовились к празднику.

 

Версия сайта для слабовидящих